+ 7 (831) 419 59 87

 с 10:00 до 18:00

  с 10:00 до 17:00   выходной

г. Н.Новгород, ул. Нестерова, д. 4а

Как нас найти
В любую точку мира
Доставка
В любую точку России
Подробная консультацию  по телефону и в торговом зале
Поддержка 24/7
У вас возникли вопросы? Мы всегда на связи!
Обмен в течениии 14 дней и гарантия качества
Гарантия
На все товары!
Эксклюзивные модели
Эксклюзивные модели
Дизайнерские головные уборы

О магазине

Шапки и шляпки – старейший магазин Нижнего Новгорода. Свои двери для покупателей открыл в 1981 году под вывеской «Головные уборы» и уже без малого полвека его постоянный адрес – улица Нестерова, дом 4а.

О чем это говорит? Здесь знают про шапки и шляпки всё!

Более 10 тысячи моделей на любой вкус и кошелек, опытные консультанты, уникальные поставщики, лучшие сезонные коллекции – всё это в «Шапках и шляпках»!

Приходите в магазин на Нестерова, 4а или покупайте через интернет-магазин!

Весь размерный ряд женских, мужских и детских зимних и демисезонных головных уборов из разнообразного меха, натуральных и искусственных материалов.

Летние женские и мужские шляпы, кепки, бейсболки, картузы, панамы, капелины, клошы и прочие фасоны, о существовании которых даже не догадаться.

Отдельное направление - аксессуары.

С большой любовь и очень тщательно отобраны поставщики. Вниманию покупателей всегда представлены красивые, элегантные и даже уникальные вещи - платки, шарфы, палантины, горжетки, воротники, опушки, перчатки, муфты, варежки, меховая обувь.

Коллекции в магазине обновляются регулярно весной, летом, осенью и зимой. Весь товар находится в свободном доступе, а опытные продавцы дадут консультацию и охотно помогут подобрать головой убор под требования.

Действует система накопительных дисконтных карт для постоянных покупателей с возможностью увеличения скидки, в продаже всегда есть подарочные сертификаты.

Регулярно проводятся акции и розыгрыши, проходит информация о скидках в постоянно обновляемых аккаунтах в социальных сетях.

Магазин является официальным партнерам Этапов Кубка мира по выездке в Нижнем Новгороде, которые проходят ежегодно в КСК «Пассаж».

Шляпа не просто дополнение к образу. Подчас она самое главное, а все остальное отталкивается от нее.

Если Вы сомневаетесь, что Вам действительно идет, приходите в «Шапки и шляпки»!

Подберем всегда!

Шапки и шляпки
Звоните нам: +7 (831) 419 59 87

Не является публичной офертой. Вся информация на сайте имеет исключительно информационный характер и не может быть определена как публичная оферта ни при каких обстоятельствах.

Мы Вам перезвоним!
Пожалуйста, оставьте свои данные:
Обновить
Окружность головы в см Размер производителя
53-60 53-60

Универсальный размер применим к универсальным моделям и моделям с регулируемым объемом.